Прокопьевские тайбоксеры пополнили копилку наград на престижных соревнованиях

В Нижнем Новгороде, состоялись Кубок России и Кубок Содружеств по тайскому боксу.
В состав сборной Кемеровской области вошли и прокопьевские тайбоксеры из Комплексной детско-юношеской спортивной школы.

В «Кубке России-2018» Антон Говоруха одержал победу в весовой категории 51 кг.

Третье место в весовой категории 60 кг занял Андрей Ястребов.

Так же бронзовым призер стал Станислав Газитов. Он выступал в весовой категории 57 кг.

Тренирует спортсменов Михаил Владимирович Главинский.

В весовой категории 81 кг Заслуженный Мастер спорта России Константин Хузин стал бронзовым призером соревнований. Наставник спортсмена - Заслуженный тренер России Виталий Викторович Миллер.

На Всероссийских соревнованиях «Кубок Содружества» 2018 прокопчанин также вошел в число лучших.

Семен Бондаренко стал победителем в группе старшие юноши в весовой категории 67 кг. Его тренируют: Виталий Миллер и Валерий Винокуров.

По итогам соревнований сборная Кемеровской области заняла 3-е место в общем зачёте «Кубка России».